Репортаж из преисподней

Репортаж из преисподней

[Rec] 2 (2009)

6
/ 1
5
Оцените:
ко всем комментариям
Но от этого первая часть не становится менее интересной ;)) Всем любителям ужасов могу порекомендовать. Понравилось вполне "научное" обьяснение возникновения "проблемы"
Да кому можно рекомендовать, если вторая часть начинается ровно с того момента, где закончилась первая... Соответственно, смотреть ее тем, кто не смотрел первый фильм - глупость. А те, кто первый фильм смотрел, уверяю вас, посмотрели и второй уже год назад.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать