17 мая 2010 15:36
Привет, всем! Ходили вчера большой компании на этот фильм (5 девчонок и 1 парень). Специально не стала читать никакие отзывы перед просмотром, потому что каждый думает по-своему, кому-то нравится, а кому-то нет, на всех как говорится, не угодишь. Фильм мне лично понравился! Не могу сказать, что он будет в моей домашней коллекции фильмов, но 1 раз посмотреть можно. Реально у нас зал смеялся от души! Если не принимать это все близко к сердцу, то очень неплохая получилась американская комедия, со своим юмором! С родами ребенка, конечно, как мне показалось, перестарались, много крика, эмоций и т.д.! Мое мнение такое, если кто хочет провести вечер в компании, и посмеяться, думаю на этот фильм можно сходить, в реальности, не пожалеете! Всем желаю хорошего просмотра! И отличного весеннего настроения! ;)))))
