nvo 3 мая 2010 16:26 00 Замечательный семейный фильм для родителей с детьми любого возраста. Мило, сказочно и очень глубоко, если вникуть в отношения героев. Понравился безоговорочно. Именно то, что нужно смотреть. Рекомендую.