20 апреля 2010 13:43
Насколько первая часть хороша и умна, настолько вторая тупа и тошнотворна. Какие-то вымученные шуточки, которым не хватает закадрового смеха, чтобы зритель понимал - здесь смеяться. Какие-то страшные бабы: бывшая любовница с рожей 60-летней проститутки, подружки с пластиковыми сиськами и кожей серого оттенка. Самый "смак" это музыка - она вообще не в кассу. Весь фильм периодически и совсем не к месту врубается нечто трансово-танцевальное в стиле пола ван дайка. Например, Лудо проснулся, подружка ругает его за невыброшенные накануне бутылки, играет транс и под него диалоги типа: - Почему ты не вынес их? - Я хотел, но не успел.. - Ты всегда так. Твы не помогаешь по дому. Или Лудо находит вибратор в шкафу - тут же начинает долбить эйсид хаус...))) В общем я поржал над этой звуковой лажей, но за полчаса до конца все таки свалил - не вынесла душа поэта... Буэээ.....
