Красавчик 2

Красавчик 2

Zweiohrkuken (2009)

16
/ 6
6.5
Оцените:
ко всем комментариям
Красавчик 2 фильм не для изнеженных ценителей кинематографа. Конечно желающим скоротать вечерок, посмотрев легкую романтическую комедию фильм не подойдет. А почему многие думают об этом фильме так и идут на него с такой целью? Весь зал был удивлен происходящим, не в 19 веке же живем, перед сеансом читаются афиши, актерский состав, описание. Ну или в конце концов можно посомтреть что фильм то немецкий...со всеми полагающимися причиндалами в прямом смысле))) Мы не были разочарованы, так как прекрасно знали на что идем. И фильм не подвел. Никакого философского смысла- да, верно. Меня он заставил улыбнуться своей непосредственностью и забавностью. Неуклюжими ситуациями героев, комедийными положениями. Швайбер в женском платье это вообще нечто)) Если бы фильм был таким провальным, вторая часть бы не вышла. Нужно хорошо подумать кому посоветовать его посмотреть. Всем бы рекомендовать не стала.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать