18 апреля 2010 0:18
Красавчик 2 фильм не для изнеженных ценителей кинематографа. Конечно желающим скоротать вечерок, посмотрев легкую романтическую комедию фильм не подойдет. А почему многие думают об этом фильме так и идут на него с такой целью? Весь зал был удивлен происходящим, не в 19 веке же живем, перед сеансом читаются афиши, актерский состав, описание. Ну или в конце концов можно посомтреть что фильм то немецкий...со всеми полагающимися причиндалами в прямом смысле))) Мы не были разочарованы, так как прекрасно знали на что идем. И фильм не подвел. Никакого философского смысла- да, верно. Меня он заставил улыбнуться своей непосредственностью и забавностью. Неуклюжими ситуациями героев, комедийными положениями. Швайбер в женском платье это вообще нечто)) Если бы фильм был таким провальным, вторая часть бы не вышла. Нужно хорошо подумать кому посоветовать его посмотреть. Всем бы рекомендовать не стала.
