5 апреля 2010 5:43
Такого ... от французов я не ожидал. Весь фильм держится только на фэйсе Жана Рено. Сюжет не может выдержать никакой критики ни в целом, ни в деталях. Полный маразм сбацанный на коленке ради сбора денег с продукт плейсмента, почитателей сцен бессмысленного насилия и крупных планов Жана Рено.
