Помни меня

Remember Me

39
/ 5
4.4
Оцените:
Постер фильма Помни меня
Описание:

Его родители развелись, и он влачит жалкое существование. Она видела, как убили ее мать и теперь проживает каждый день, как последний. Волей случая они встречаются и знакомятся.

Жанр: Мелодрама
Год производства: 2010
Слоган Живи мгновеньем, люби безоглядно
Страна производства: США
Бюджет: 16 000 000 $
Длительность: 112 мин.
Возраст: 16+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 18 мар. 2010 г.
Режиссер: Аллен Култер
Продюсер: Роберт Паттинсон
Оператор: Джонатан Фриман
Композитор: Марсело Зарвос
Художник: Сьюзэн Лайолл

В ролях 
Лена ОлинАндреа Наведо
Пирс БроснанРоберт Паттинсон
Эмили де Рэвин

Сеансы в кино
Сеансов не найдено
Обсуждение
but Показать предыдущие комментарии
Drov77osek
Бесит не столько фильм, сколько сам паттисон...
_markiza_
Невозможно не написать. Особенно, когда такой фильм рекомендовали к просмотру как хороший. Я в шоке от такой "хорошести". Башни-близнецы - масло масляное. Думаю, они добавили в копилку процентов 80 от всех сборов. Актеры никакие. Наигранность, фальшивость. Пожалуй, из всех персонажей нормально играет секретарь папы Тайлора. Ну и сестра его. Хотя, тоже тормознутая. Хорошо, что за такой "шедеврище" не пришлось денег платить ((
ladogga
Если честно скучнейший фильм. Герой любит, дерется, снимает девушек, ругается с отцом и при этом выражение лица одно и тоже, где богатая мимика, может это связано, что и сам актер молод, не освоил систему станиславского. а так фильм вытягивает только одна сцена, вид башен-близнецов и растерянность на лицах горожан, вот это самый удачный момент.
ogogo
А Пирс Броснан все так же хорош, чертяга
ogogo
Да, фильм неплох и это пожалуй все, что можно сказать о нем более-менее положительное. На твердую 4 его вытягивает исключительно концовка. Меня как-то миновал отзыв некой милой барышни, которая решила, видимо по наивности, нам ее тут всем поведать. Поэтому, единственное, что я знала - хеппи энда не будет. Я знала и честно терпела, вопрос - а те кто был не в курсе? Как они продержались? Слушать нелепые и местами бессвязные диалоги, наблюдать на протяжении всего фильма откровенное лоботрясничество главное героя, прикрытое якобы поисками себя в этой жизни и смысла жизни заодно - дело не из легких хочу я вам сказать. Еще я никак не могу взять в толк – зачем нужен был персонаж отца-полицейского? Никакое он не связующее звено, и без него они бы встретились, влюбились, ссорились и мирились – обычные влюбленные дела. Про Паттинсона - как актер хорош, любопытно было посмотреть не в образе влюбленного вампира (честно - думала здесь потеряется, рада ,что ошиблась).

И вообще, есть в нем все таки какое-то очарование (особенно если смотреть в профиль :-о). Резюмирую: посмотреть фильм я бы посоветовала не поклонницам Роберта Паттинсона (читай вампирской саги),а людям, готовым выдержать полтора часа откровенной халтуры, чтобы ахнуть в финале и поохать потом еще весь вечер его вспоминая.

p.s. мне, кстати, было очень грустно после просмотра и потом на протяжении всего вечера, немного необычно, если учесть, что это чувство вызвал такой фильм, как этот.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать