Перл-Харбор

Перл-Харбор

Pearl Harbor (2001)

54
/ 2
8
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм замечательный! Качество, как и всегда, на высоте. А кому так не нравятся американцы и их кино, можете не смотреть, никто не просит, вам же хуже. Идите на свой стрёмный дневной дозор и тп, наслаждайтесь слизанными спецэффектами дурацкого качества и “высококачественной” игрой актёров.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать