2 января 2006 4:32
Фильм замечательный! Качество, как и всегда, на высоте. А кому так не нравятся американцы и их кино, можете не смотреть, никто не просит, вам же хуже. Идите на свой стрёмный дневной дозор и тп, наслаждайтесь слизанными спецэффектами дурацкого качества и “высококачественной” игрой актёров.
