Перл-Харбор

Перл-Харбор

Pearl Harbor (2001)

54
/ 2
8
Оцените:
ко всем комментариям
раскатали америкосов по полной хороший фильм особенно бомбежка а все остальное отстой полный замечание - америкосы-то не взлетали
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать