Специально для Елены, которая заканчивается на 0703. Леночка, Вы разбавляйте свои лесные отзывы замечаниями, иначе складывается ощущение, что Вас выдает цвет волос:) Иначе в данном случае, ник надо сделать под названием Ксения С.
Вы товарищ ZviZdeZ молодец, что объявились после длительного здесь отсутствия, аж с июня не слышно было Вас:)
Я понимаю, что наверное зря вмешиваюсь, но моя нынешняя девушка фанатка фильмов "Коммандо" и "Рэмбо" :-) Сразу оговорюсь - сама она обычного вида, блондинка и силовыми-борцовыми видами спорта не увлекается.
Ничего он не параноик. Заказуха 100 процентная. За версту видно. Особенно , когда девушке нравятся фильмы в стиле коммандо. Ну-ну. Что-то не встречал я таких девушек ни разу.
Войдите или Зарегистрируйтесь,
чтобы написать

Я посмотрела фильм на одном дыхании! И весь фильм меня не покидало чувство, что наконец-то можно посмотреть боевичок в стиле Командос, когда один хороший парень мочит миллионы плохих, а его даже не могут ранить, а после очередной перестрелки отпускает пару ненавязчивых шуточек) Можно сказать спасибо Бессону, что он не пытался, как многие сейчас, впихнуть тайный смысл, двойной сюжет и так далее. Это было просто отличное, качественное, динамичное кино с прекрасными харизматичными актерами и большими пушками, с трупами, килограммами кокса и взрывами. Было очень много неожиданных моментов. Фильм 100% соответствует своему жанру) Это чистый боевик, без примесей, очень качественный.
Очень рекомендую. Хотя бы из-за Траволты)