9 января 2010 7:09
Фильм просто великолепен!Оторваться от игры Мерил Стрип просто невозможно! Фильм очень тонкий, чувственный, искренний и веселый! Ловила себя на мысли, что буквально погрузилась в атмосферу фильма, хотя сама более чем в половину моложе главных героев, но уже примеряла на себя главные роли, а не их детей! Очень иронично и чутко, хочется быть похожей на главную героиню, которая не имеет возраста, ее можно любить за каждую ее морщинку,потому что она очень уютная, домашняя, добрая, пахнущая сдобой и ванилью, понимающая, заботливая! Очень поучительно для мужчин "за сорок", которым бес в бороду! Нужно было еще немного приоткрыть завесу их семейной жизни с молодой женой, показать, как он нервничает, как ревнует ее, какие у них бывают осечки в постели из-за его возраста, как у него в самый неподходящий момент схватывает спину или случается приступ эректильной дисфункции и т.д. Оказывается любят не только за молодость и красоту, но и за прошлое, которое общее на двоих, и за душевность и спокойствие, которое может дать только по настоящему близкий человек! Упругая попка и гладкая кожа - это конечно прекрасно, но человек создан так, что только этого ему чертовски мало... Очень хороший фильм, очень рекомендую всем! рядом сидел парень, который, приобняв свою девушку, сказал ей, что не дай Бог оказаться на месте главного героя! А я думала о том, что как хорошо, когда есть человек, с которым у вас общее прошлое, это очень выручает игогда в далеком будущем, когда ты уже мало чем, кроме умения вкусно готовить, можешь привлечь мужчину!Обязательно смотреть парами, как молодым, так и взрослым, но можно и с верной подругой,да и в одиночку тоже! Так что приятного просмотра!!!
