1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Все, что хотел написать о фильме, написал еще три месяца назад.... А вот насчет качества согласен полностью с предыдущим постом. Смотрел два раза в 3D в лучших залах Москвы, был в полном восторге от картинки. Недавно добрался до IMAX, до которого так и не смог добраться раньше, хоть и живу в получасе ходьбы от него. Словно первый раз посмотрел фильм!!! Ничего общего с прошлыми просмотрами, только деньги зря тратил ))) Формат изначально сделанный под 3D IMAX не идет ни в какое сравнение с обычным digital 3D, да и художественные фильмы под этот формат можно пересчитать по пальцам одной руки за все время. Никаких тебе зеленых темных очков, которые (как оказалось) только уродуют картинку, портят краски и делают их мрачными. В IMAX все ярко, в реальных красках (очки там светлые и нейтральные по цвету, легкие и большие),разрешение потрясающее, четкость зашкаливает, а качество 3D картинки на порядки выше любых самых крутых залов. Как ни пытался найти ляпы изображения, так и не нашел. Лишний раз уверился в способности Кэмерона уделить внимание каждой детали и вылизать фильм до последнего кадра и смог полностью оценить качество передовой технологии спецэффектов. Короче, Аватар в оригинале без изъянов это нечто, полное погружение в объемный до мельчайшей детали иной мир, абсолютно натуральный и лишенный даже намека на "компьютерность" и "мультяшность" происходящего на экране. После этого вообще не понятно зачем нужны обычные кинотеатры под такие фильмы ))))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать