1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Лучший фильм года прошедшего. "Буря в пустыне" получила Оскара, но по-моему, это смешно. Этот приз явно должен был достаться Аватару. Посмотрел дважды, и посмотрю ещё
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать