1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Слов нет! Давно не смотрел такого шикарно исполненного фильма!!! Не надо копаться и искать в нем сакрального смысла, новизны сюжета, еще чего то- просто наслаждайтесь великолепно прорисованным миром и героями.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать