котатиныч 24 февраля 2010 16:40 00 Слов нет! Давно не смотрел такого шикарно исполненного фильма!!! Не надо копаться и искать в нем сакрального смысла, новизны сюжета, еще чего то- просто наслаждайтесь великолепно прорисованным миром и героями.