1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Сколько грязи льется на человека делающего свое дело честно и гениально. Он подарил гиперэмоции миллионам людей на планете. Нет, не дадут нам порадоваться жизни. Воинствующие эстеты, бегут с ложками дегтя, замазывая им фосфоресцирующий мир Пандоры. Хватит, господа. Никогда не будет произведения, которое удовлетворит всех, даже право обидно. Понимая это, делайте мир лучше - радуйтесь за других, очевидно, преодолеть себя очень сложно.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать