1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Мда... ну и редкая тупизна... просто вообще ни о чем, но в красивой упаковке... к концу 3его часа - откровенно раздражал своей примитивностью.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать