Vieuga 1 февраля 2010 11:57 00 Я так понимаю по отзывам, главный аргумент аватароманов "Вау! какая потрясающая-изумительная-красивая природа!". Что тут можно сказать... Кэмерон молодец - весь мир на тамагочи натянул.