То Пленка. Я видимых помех не заметила, и голова не болела.
То Сергей11. Да, действительно все ломятся. Я, когда шла, думала.... ну щас... я буду охать от восторга. Двойне смешно потом было )) Мы ходили за 650 рублей, а мой знакомый за 900. Кстати, на сайте отзыв.ру поголовно пишут, что Кэмерон молодец )) придумал мультик для школьников, а бабла срубил целую кучу. Теперь все ждут новый "шедевр". Кто-то попытался сравнить Аватар с Бездной, но сравнение неудачное. В Бездне был сюжет, а нам режиссер предоставил испытать массу приятных эмоций и переживаний. Там были в основном люди и лишь немного компьютерной графики. А здесь - просто компьютер. Говорят, что фильм снимался в одной комнате, актёрам лишь указывали в какую сторону поднять ногу или руку )) Дальше писать не о чем. Потерянное время и деньги.
То Сергей11. Да, действительно все ломятся. Я, когда шла, думала.... ну щас... я буду охать от восторга. Двойне смешно потом было )) Мы ходили за 650 рублей, а мой знакомый за 900. Кстати, на сайте отзыв.ру поголовно пишут, что Кэмерон молодец )) придумал мультик для школьников, а бабла срубил целую кучу. Теперь все ждут новый "шедевр". Кто-то попытался сравнить Аватар с Бездной, но сравнение неудачное. В Бездне был сюжет, а нам режиссер предоставил испытать массу приятных эмоций и переживаний. Там были в основном люди и лишь немного компьютерной графики. А здесь - просто компьютер. Говорят, что фильм снимался в одной комнате, актёрам лишь указывали в какую сторону поднять ногу или руку )) Дальше писать не о чем. Потерянное время и деньги.