Аватар

Аватар

Avatar (2009)

1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Перед тем как отправиться на просмотр нашумевшего "шедевра", я решила послушать мнение людей с юмором. Но я им не поверила )) И пошла. В IMAX (впрочем, какая разница где смотреть мультик). Не знаю, "сдулся" ли Кэмерон окончательно или только на время, но я вообще не поняла, что он пытался донести до зрителя. Все кричат "ВАУ!", а на самом деле никакого вау нет. А кассовые сборы..... так можно билеты задрать до трёх тысяч рублей, и сборы потом будут зашкаливать. Если после Титаника были эмоции и слёзы, то здесь я лишь пыталась наблюдать за тем, как герои пристыковываются своими хвостиками к драконам и к веткам священного дерева. Одна компьютерная картинка сменяла другую. Сюжет примитивный - опять мерзкие люди покушаются на богатейшую землю, принадлежащую прекрасному хвостатому населению. Начинается бойня, где добро побеждает зло. Только лозунгов маловато было. Типа, "за Родину!!!! Урааааааа!!!!". Короче, "миру мир, войне - пиписка". Какая-то мультяшная ерунда, а не фильм. Хорошо, что я сама не платила деньги ))) Меня пригласили. Билеты ждали 2 недели. Вот где ужас-то ))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать