1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Заведующий лабораторией стереокинематографа НИИ Кинофотоинститута Сергей Рожков: "нужно показывать в специальных залах". Чтобы мы без него делали..))) Интересно, к тому же, чем он там занимается в этой лаборатории. )))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать