В руки тогда лопату, и самолет на гаити. И учти, что незнакомых интеллигентных людей дебилами обзывать неприлично, если мама с папой не научили культуре общения.
А зачем далеко ходить. Продай свой компьютер и деньги перечисли в фонд. Заодно и писать очередную чушь в форум будет не на чем, и гражданскую позицию продемонстрируешь.