24 января 2010 5:26
Пусть этот фильм хоть трижды революционный и т.п., это не мешает ему быть поверхностным и предсказуемым: у меня не возникло чувства сопричастности и сопереживания ни к одному из персонажей, ни в отдельности, ни в целом, вот только природу было жалко. А характер поведения главного героя в стиле простецких недалёких америкосов при первых знакомствах с Нави неприятен, несерьёзен и непонятен. Про параллели с "Титаником" углубляться не буду, отмечу лишь схожесть музыки и в этот раз "не за тех" поначалу играет парень, а не Кейт Уинслет с хвостом и синяя. Если будущее массового кинематографа за такими постановками, это не есть good.
