1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Войны и предательство в 3Д графике нынче модно, бесполезно спорить))) Лупи своих, спасай каких-то абсолютно неидеальных и далеко не святых дикарей - это глубокий смысл данного фильма. И по природу там уж точно не раскрыто, пусть герой главный возвращается посадит на земле родной деревья, а то они убили мать природу. У вас не убили мать природу? А ну тогда мы идем к вам. Где патриотизм к своей планете? Внушение того, что мы треш, а все другое-иное-красивое - благо. Интересно для чего это? Ладно бы еще совсем не было смысла! Лучше бы уж так и было, но смысл абсолютно бездарен и убог. Переметнуться на другую сторону из-за женщины и красивого мира, а потом лупить же своих. Что это вообще?? Какими бы людей в фильме не показли: убогими злыми и т.д, реализуя это все в одном психованном солдате, но убивать своих же.... Хорошо если бы герой действительно отстаивал свою идеологию, свой мир. НО этого ничего не было! ОН ДАЖЕ не пытался найти решение сложившейся проблемы, а нави не пытались вступить в контакт с теми же людьми, даже не было никакого посланника! Все закончилось ВОЙНОЙ и на ВОЙНЕ остановилось, люди вы типа придите в себя, какая к черту СКАЗКА, какое это ДОБРО?? Где мужчина влюбляется в иноземную женщину таких сюжетов полно, что вы увидели тут нового? Действительно обидно, что какое-то 3Д затмевает разум. Это средний высокобюджетный фильм Кэмерона, как и многие другие.
Полностью согласен с LadyInRed.
прочтите то, что вы написали и употребите это к себе ;)
леди, у вас явно проблемы психологического плана... может вы с ними сначала разберетесь, а то "ненависть", "грязь" и "злоба" слишком часто появляются в ваших абзацах. Обидел кто-то? Ну излейте душу тут - поможем. )
да я вообще не вам отвечаю..)
Зачем реагировать тогда если вы не считаете мое мнение за мнение. Либо вам не на ком выместить злость и некого облить грязью. Вы обратите внимание, как вы пишите: с ненавистью, цинизмом, раздражением, переходя на личность, со злобой, из девками и сарказмом. Практически ни одного вразумительного ответа, вы как моськи из басни Крылова. кирр, я с вами уже попрощалась,что вам неймется?

где мнение? нет никакого мнения
да из меня провокатор, как из вас реаниматор)) Ну я постараюсь спихнуть это все за мою искренность, откровенность и эмоциональность, чтобы не быть заподозренной в таких коварных планах, вами описанными))
Был составлен план за кратчайший срок, но подход был к нему основательный и безоговорочный. Я все заранее спланировала и добилась поставленных целей. Ну прям-таки можно собой гордиться!)))))
да-да конечно, вы так проницательны! =)))
про фригидность и ревность просто убило)))

Спасибо Сергею по поводу пояснение о предательстве, но тут все же у нас разные представления. Например, я считаю, что не существует какой-то шкалы относительно того, что вот тут я предал чуть-чуть, а здесь вообще не в счет, все-таки любовь! Просто согласитесь, если бы перед героем стояла хоть какая-то проблема выбора, было бы гораздо интересней. Чтобы он хоть как-то сомневался, задумался. Но такого не случилось... Он пошел воевать за нави, жертвуя своими друзьями. Действия которых мне также не совсем понятны. Понятно, что героиня Родригес была не согласна убивать невинных существ, но развернуться и стрелять по своим же, с кем ты может бок о бок служила. Извините, но не укладывается у меня такое в голове. Кто-то язвит, скоробялет и снова обтирает мою личность - продолжайте, только учтите это вас не особо красит.
столько оскорблений и обливание помоями, что я в шоке))) Конечно, что можно было ожидать от любителей фильма "Аватар", вы же сами справедливость, гениальность и мудрость, то-то и видно)
Есть люди, физиологически невосприимчивые к сексу, про мужиков не знаю, но женщины такие называются фригидными, ну, не чувстуют они ничего просто. Вот им можно бесконечно объяснять, что это такое и зачем, но они не видят ничего, кроме нелепых движений и оскаленных физиономий, злятся, что другие ловят какой-то кайф. Тут уж ничего не поделаешь, надо смириться.
Логично. Вот вы подумали головой и сказали. )
Желаю вам в жизни настоящего добра и может к людям отношение получше станет. Т.к. люди, которые в чем-либо с вами не согласны, не всегда заслуживают такой агрессии. Всего хорошего.
А что же вы тогда мне отвечаете? Что вы от меня хотите, kirr?
Докапываетесь ко всем как раз вы со своими вопросами про мораль.. Вы правда считаете, что всем очень интересно вам что-то объяснять? Может попробовать самой подумать? И почему ажиотаж, и почему билетов нет до сих пор, и почему несколько миллиардов человек посмотрели и у них не возникло вопросов, а возникло желание посмотреть еще раз. Если недовольных меньшинство - сами и объясняйте себе и довольным.
ПОслушайте kirr, а почему вы вдруг решаете, когда я выражала свое мнение о кино и когда нет, и почему вы вдруг решаете на какой мне сайт пойти. Здесь есть администрация, которая создает формат сайта и если их не устроит то, что пользователь пишет несколько отзывов и мнений, они примут соответствующее решение. Вы не можете решать за меня, когда и что мне писать, как мне думать и что делать. Также и как и я за вас, но мне абсолютно непонятны ваши мотивы *ПРИСТАВАНИЯ* к людям. Я вот лично ни к кому не пристаю, мне интересно рассуждать о кино, приятно встретить достойного оппонента, кто сможет внятно объяснить прекрасную мораль фильма, но к сожалению пока, кроме ахов и вздохов про то, какая это волшебная сказка я не встречала. МНе интересно увидеть достойные аргументы на мое мнение, мне интересно прочитать ответы на мои вопросы, которые я достаточно много задаю. Если моя откровенность кажется резкой - это только в связи с непониманием такого ажиотажа вокруг фильма, а не с тем, что мне хочется потроллить либо что-то посмаковать. Если обратите внимание, то я достаточно редко пишу отзывы на данном сайте, только в том случае, если возникло непонимание от просмотра кино, которые противоречат моей сущности. Я не твердолобый человек, я могу и изменить взгляд либо по иному посмотреть на что-либо, но с фильмом аватар не выходит, вот снова захожу и вижу восторженные отзывы, а можно что-нибудь о нравственности и морали в этом фильме сказать? Было бы интересно это УВИДЕТЬ.
о кино вы говорили, когда писали на него отзыв.. сейчас вы графоманите с непонятной целью - видимо в поддержку Muiler, у которой "фильм убог по визуальным эффектам". Я и предлагаю вам обоим посетить нецензурируемые сайты, на которых вам с ней подробно объяснят и про "убогие спецэффекты" и про "все средние фильмы кэмерона" и про главного героя. А то обидно, наверное, когда ваши текстовые пассы остаются без ответа - просто фильтр тут мощный.
Я выражаю свое мнение о кино, иногда оно еще может добавляться какими-то мыслями в связи с постоянным разговорами о нем. Это нормально, kirr. Выражать свое мнение. А что делаете вы, мне непонятно: осмеиваете, называете все чушью и бредом и применяете какой-то неуместный сарказм. Здесь люди говорят о кино, а обсудить этих самых людей вы можете сами в аське со своими единомышленниками.
kirr, вы такой знатный тролль, что и слов нет.
Где в фильме благородство, достоинство и честь? Где? Даже совокупление под святым деревом это уже что-то странное. В общем фильм по смыслу у меня вызывает бурю негативных эмоций и отторжения. Красиво, но уродливо внутри.
интересно, для кого вы это всё пишете...)))
да шож такое... может вы будете просто будете с Mulier переписываться по аське? второй сеанс одновременной чуши - первого, страниц десять назад, было недостаточно?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать