То, что на Аватара надо идти всем, кто хоть раз билет в кино покупал - это, вроде, ясно уже всем. Хороший, плохой, злой - это "Аватар", господа, "Аватар" - это теперь мера такая, слово нарицательное. Типа: "Вчера с Петей выпили паленой водки и у нас начался "Аватар" настоящий". Хочется, чтобы теперь "Аватар" собирал и собирал и собирал деньги и дошел до миллиардов 10 и дальше бы собирал, чтобы все балдели от этого, как балдеешь при просмотре "Аватара" в IMAX3D... Может быть повезет и посмотреть "Аватара" прилетит кто-нибудь с Пандоры.
Но если серьезно, совет только один - если у вас, господа и дамы, есть родственники, которые редко бывают в кино (мамы, папы, дяди, тёти или даже бабушки, дедушки),сделайте им подарок в честь начала 2-й декады 21-го века - купите им билеты на "Аватар" в IMAX3D. Когда еще предоставится возможность подарить близким людям чудо?
Но если серьезно, совет только один - если у вас, господа и дамы, есть родственники, которые редко бывают в кино (мамы, папы, дяди, тёти или даже бабушки, дедушки),сделайте им подарок в честь начала 2-й декады 21-го века - купите им билеты на "Аватар" в IMAX3D. Когда еще предоставится возможность подарить близким людям чудо?