1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
То, что на Аватара надо идти всем, кто хоть раз билет в кино покупал - это, вроде, ясно уже всем. Хороший, плохой, злой - это "Аватар", господа, "Аватар" - это теперь мера такая, слово нарицательное. Типа: "Вчера с Петей выпили паленой водки и у нас начался "Аватар" настоящий". Хочется, чтобы теперь "Аватар" собирал и собирал и собирал деньги и дошел до миллиардов 10 и дальше бы собирал, чтобы все балдели от этого, как балдеешь при просмотре "Аватара" в IMAX3D... Может быть повезет и посмотреть "Аватара" прилетит кто-нибудь с Пандоры.

Но если серьезно, совет только один - если у вас, господа и дамы, есть родственники, которые редко бывают в кино (мамы, папы, дяди, тёти или даже бабушки, дедушки),сделайте им подарок в честь начала 2-й декады 21-го века - купите им билеты на "Аватар" в IMAX3D. Когда еще предоставится возможность подарить близким людям чудо?
Для людей старшего поколения данный фильм вряд ли предстваит интерес.
Да, он мне вчера звонил, проездом из Бобруйска, просил помочь ...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать