14 января 2010 20:10
Нормальный так фильм, смотрибельный. Еще и в 3D. Но по мне Апокалипсис Гибсона круче. Шумиха вокруг Аватара напоминает Богатых которые тоже плачут. Тогда в это было в диковинку, Марианна вошла в каждый дом и страна тоже сходила с ума, а теперь наелись того "попкорна" и от сериалов такого рода давно тошнит..
