13 января 2010 12:57
Фильм прекрасно сделан. Сказка в 3D да и только. Под новый год – самое оно. Увлекательное путешествие в сказочный мир. Яркие краски, прекрасные персонажи. 3D немного хромает. В отдельный эпизодах объемная картинка чувствуется, но в большинстве – нет, поэтому можно смотреть и в 2D – много не потеряете. В общем хорошее кино для любителей фентези и новогодних сказок.
