1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Не буду читать предыдущие отзывы, дабы не портить впечатление от фильма:) Кэмерон - БРАВО! Это действительно необычное, захватывающее действо. Фильм анимированный, но об этом быстро забываешь. Настолько красиво все прорисованно, продумано. Лица героев, ночная Пандора.. просто нет слов. В фильме не то что просто есть смысл, а было удивительно видеть, как американский режиссер показывает военную политику своей же страны. Мысль что если тебе что то нужно от народа, страны, объяви его врагом, напади и отбей то что наметил. Чем заканчиваются такие нападения мы знаем и видим. А тут сказка конечно, безоружные аборигены, голая планета против мощи оружия и техники. Смотришь и переживаешь как ребенок - "а Фанфана убьют?":)) И наверное это кино, которое в тебе остается надолго. Сейчас большая редкость, что после фильма вышел, пришел домой и не включил другой фильм или симпсонов, а боишься расстаться с впечатлением, с картинкой, с образами. Вобщем за это и БРАВО!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать