1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Посмотрели в 3D. ездили в ФК Горизонт - очень милый, хоть и чуть тесноватый кинотеатр, с приятными барами. Может киноеатр показался тесноватым из-за того, что он был забит людьми просто под завязку.Смотрели в полном зале, публика сидела не шелохнувшись. Впечатления совершенно сказочные. Но, хотя объемное изображение и придает зрелищности, привлекательность фильма с моей точки зрения все же не в этом. Камерон очень долго вынашивал замысел, поначалу ему не хватало технических возможностей, потом были другие проекты. Для меня это словно глоток свежего воздуха, идея совершенного мира без денег в равных и дружественных отношениях с природой мне все же очень, очень близка. Удачного просмотра, кто еще не видел это чудо.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать