1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Мир гармонии людей и природы. Более гармоничный, чем можно себе придумать на Земле. Гармония не только на уровне шамано-эмоциональной, но и на уровне полного физического контакта человека и природы. Да, это красиво. Очень красиво. Собственно это и есть главная суть фильма. Наблюдать за всей этой красотой просто необходимо в 3D и никак иначе. Да, в фильме есть и сюжетная линия, но она совершенно второстепенная и стандартная.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать