10 января 2010 4:05
Мир гармонии людей и природы. Более гармоничный, чем можно себе придумать на Земле. Гармония не только на уровне шамано-эмоциональной, но и на уровне полного физического контакта человека и природы. Да, это красиво. Очень красиво. Собственно это и есть главная суть фильма. Наблюдать за всей этой красотой просто необходимо в 3D и никак иначе. Да, в фильме есть и сюжетная линия, но она совершенно второстепенная и стандартная.
