9 января 2010 19:49
Очень много шумихи вокруг фильма, такое ощущение, что даже кем-то разогреваемой. Фильм разочаровал. Штамповка. Забудется очень скоро, как только бабло снимут с российской публики. Даже про Венесуэлу не забыли дяди из Голливуда. Дескать жарко там понимаешь. Очень потраченных денег жалко , лучше полкило колбасы купить или свечку поставить).
