1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Очень много шумихи вокруг фильма, такое ощущение, что даже кем-то разогреваемой. Фильм разочаровал. Штамповка. Забудется очень скоро, как только бабло снимут с российской публики. Даже про Венесуэлу не забыли дяди из Голливуда. Дескать жарко там понимаешь. Очень потраченных денег жалко , лучше полкило колбасы купить или свечку поставить).
ха-ха-ха! спасибо, kirr! улыбнулась ))
Зрите в корень, товарищ! Вообще вся эта шумиха затеяна ради того, чтобы "снять бабла" именно с российской публики, ведь кто еще в мире смотрит кино, правда? Да сволочи, вообще... Лично видел, как подозрительные лица, говорящие с американским акцентом, совращали нормальных людей, пришедших на "черную молнию", в ИМАХ на аватара пойти, обещая райские кущи... Кто посильнее духом, тот отпор давал, а интеллигентишки малахольные велись, как первоклассники. Что творится - пора запретить ввоз иностранной киномещанщины и поддержать, наконец, отечественного производителя-осеменителя.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать