9 января 2010 14:54
Вчера сходили на этот фильм, не понравилось, это было нудно и затянуто, из всего фильма можно было оставить только финальную битву и хватило бы с лихвой.Пожалели что пошли, удивляет столько восторженных отзывов. Пересматривать точно не хочется и покупать в домашнюю коллекцию тоже.
