1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Вчера сходили на этот фильм, не понравилось, это было нудно и затянуто, из всего фильма можно было оставить только финальную битву и хватило бы с лихвой.Пожалели что пошли, удивляет столько восторженных отзывов. Пересматривать точно не хочется и покупать в домашнюю коллекцию тоже.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать