1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм мне очень понравился, давно такого не было!Здесь прекрасно показаны не только чувства героев, но и красота вроде придуманного, но в тоже время такого настоящего мира. Джеймс Кэмерон оправдал все ожидания, надо будет сходить еще разок, всем советую. Фильм СУПЕР!!!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать