7 января 2010 0:30
Согласен с Гена_ Я тоже поклонник Кэмерона, но это не его фильм, сплошные спецэффекты, драматизма мало. Для хороших спецэффектов Кэмерон не нужен, хотя красиво конечно получилось. Пересматривать не хочется, хотя те же Чужие-2 , Теринатор-2 персмотрел раз по 10, да и Титаник не один раз.. Жаль.. но если снимет еще фильм, пойду обязательно из уважения.
