1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Народ я просто не могу понять , почему вы считаете , что, то что нашёл и приобрёл для себя главный герой Джеймс это - ноги , возлюбленная , дракон , и другое. И джинсы с гамбургером он променял вовсе не на это! Вы попросту не умеете читать и видеть между строк. То что увидел и прочувствовал главный герой в мире другой расы , это было не сравнимым ни с чем , что существовала в его мире - Мире людей. Вы воспринимаете полёт на драконе как просто полёт на драконе, я же воспринимаю это как полёт души наделённой бесконечной свободой, счастье, союз между двумя живыми организмами ,основанного на полном доверии друг к другу это просто состояние полного блаженства. Всё что происходит в мире этой расы,это на столько чистое , доброе и так насыщенно жизнью , что когда ты это понимаешь, выйдя из кинотеатра ты ощущаешь себя в чужом для тебя мире, безразличному к тебе и твоему существованию. Я никого не осуждаю и не пытаюсь переубедить другого, у каждого свой внутренний идеал жизни и даже если он не совпадает как нам кажется с правильной точкой зрения , это всё равно не делает несогласного ущербом. Но я не могу понять как же вы не видите того прекрасного , что скрыто за компьютерной графикой, пусть даже взятого мира драенеев из World of Warcraft. Разве в этом вся прелесть картины? Складывается такое впечатление будто вы оцениваете книгу по обложке , а не по её содержанию!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать