6 января 2010 12:55
Фильм просто обалденный. Все смотришь на одном дыхании. Эмоции переданы до последней капли. Это сказка, но в каждой сказке намек, добрым молодцам урок. После Аватара наступает какая-то пустота. Мне кажется уже ничего лучше не выйдет. ЖДать больше нечего. Самый прекрасный фильм уже посмотрен. Но надежда есть. Планка высокая, очень высокая.
