4 января 2010 17:53
Для Гена_ - 2010-01-03 22:54:37. Во многом согласен по поводу 3Д. До тело не только в этом. Кэмерон - "Звезда на 1,5 хита" - 1: Терминатор, 0,4: Бездна, 0,1: Титаник (да простят меня посетители данного сайта). И всё... Если бы он снял бы продолжение Матрицы с К. Ривзом - то тогда был бы повод поговорить. А так АВАТАР... З.Ы. Летающие острова: мс. "Флеш Гордон" (1980).
