1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
У меня пока всего лишь один вопрос. А если бы Джейк не влюбился??? Чтобы было с народом нави?
ой ноут случайно скушал предложение )) ну так вот первое одно, это то, что если бы Джейк не влюбился, то он вряд ли бы переметнулся на сторону нави. Потому что именно эта девушка показала все прелести их жизни и открыла ему глаза, не думаю, что этим бы занялся кто-то другой.
Да что вы говорите) Только поймите одно: И поймите еще одно: если бы девушка-нави не полюбила бы его, народ нави бы его не принял. Второй раз я этот фильм не осилю, если только нарезки графики посмотреть.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать