ВАсилиса 1 января 2010 21:54 00 Фильм супер!!! Явно соберет 1 млрд долларов!! И это понятно, многие мои друзья сходили по 2 раза и я пойду на праздниках, хочу посмотреть в 3D. Абсолютно не жалко денег за второй раз!