31 декабря 2009 22:49
Фильм просто великолепен. Грандиозное, масштабное и завораживающее зрелище ! Джеймс Кэмерон, силой своей мысли и при помощи замечательных технологий, создал целый мир, поражающий красками, необыкновенной природой и существами, его населяющими. Все, до мельчайших деталей, выполнено на высочайшем уровне, действие, разворачивающееся на экране захватывает, время пролетает мгновенно. Смотреть это произведение надо ТОЛЬКО В 3D !!!! Людям, плохо владеющим русским языком, и "пЫшущЕми с грАмотическими Ашипками", а также рассуждающим о "слабости сценария", "пафосности диалогов", "безыдейности и бездуховности", и т.п. "спецалистам-киноведам" - смотреть не рекомендуется !!! Для таких "профи" отечественный кинопром ежегодно ляпает огромное количество киноShitа в виде сериалов, демонстрирующихся по родному ТВ. Людям, понимающим и любящим качественный кинематограф - смотреть обязательно !
