1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Я в восторге от фильма. Причем, восторг какой-то светлый что ли, детский. Я даже и не припомню, смотрел что-то подобное вообще. Это не тот восторг, когда фильм Линча собирается из кусков в цельную картину и можно погладить самолюбие, или от напряженности картины, начинают бегать муражки (почему-то 3-я матрица произвела на меня такое впечатление или царство небесное). Тут как будто пожил 2,5 часа в этом мире, чистом и настоящим. Для меня, более близком сердцу, чем все вокруг. После фильма возникло сильное желание посмотреть еще раз, когда будет поменьше людей. Хотя, как многие отмечали, несмотря на полный зал, никто не жрал попкорн с остервенением над ухом или не ржал на весь зал.

И еще стало тоскливо – что этот мир не для нас, не для людей и не про нас. Не в этой жизни (не в этом теле). И в жизни, я на другой стороне. К счастью, на некоторых, все ж попали капли меда и иногда можно посмотреть мечту.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать