31 декабря 2009 8:34
А тем временем количество комментариев уже 600+, такого еще никогда не видел на данном портале... Кэмерон много раз говорил в интервью, что он не пытался собрать оскаров и сорвать банк, он делал, что ему хотелось. Кэмерон собрал мир Пандорры в своей фантазии и донес этот мир до нас. Это чувствуется... Сценарий слабый, но это и не нужно. Факт остается фактом - Кэмерон великий... А все кто писал, что фильм им не понравился, все равно побегут на Battle Angel в 2011ом первыми, ибо в подсознании они сами хотят съездить на Пандорру и покататься на икране.
