1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Для: Глас вопиющего - 2009-12-31 01:23:10. Я понимаю, что ВЫ - есть "гЫгант мЫслЫ вЫлЫкоЙ" (для недолеких людей поясняю, что в "" - шутка)... Но и трезво оценивать людей надо. Хоть сколько $$$ не дай - если нет ни идей, ни мысле, ни шЫша, то и результат на нуле. А данный фЫльмец и на трезвую, и на пьяную голову - … ерунда.
больше $$$ "не давай" - он как-нить сам...)))
рано начали... нг проспишь..)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать