Весь фильм болел за воинов из рода солдафонов, хотя заранее знал, что шансов у них нет. Почему ? Наверное потому что люблю людей (какие бы они не были) больше чем синих гуманоидов. Генерал и алигарх - красавцы, самые понятные и логичные из всех персонажей.
ЗЫ. Еще раз убедился, что красный феррари (он же пандорский супердракон) - кратчайший путь к сердцу женщины )))
ЗЫ. Еще раз убедился, что красный феррари (он же пандорский супердракон) - кратчайший путь к сердцу женщины )))