1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Весь фильм болел за воинов из рода солдафонов, хотя заранее знал, что шансов у них нет. Почему ? Наверное потому что люблю людей (какие бы они не были) больше чем синих гуманоидов. Генерал и алигарх - красавцы, самые понятные и логичные из всех персонажей.

ЗЫ. Еще раз убедился, что красный феррари (он же пандорский супердракон) - кратчайший путь к сердцу женщины )))
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать