30 декабря 2009 0:12
Фильм лучший, что я видел за последнее время, да пожалуй один из лучших за все время. Жена плакала местами, да и у самого сердце замерало. Может сюжет кого-то и простоват, но все равно за душу берет. Ну и естественно советую смотреть в 3д, не пожалеете! Просто смотрите и наслаждайтесь. Все таки Кэмерон великий режиссер.
