29 декабря 2009 3:57
Ирод, это уже похоже на спор ради спора. Он не собирался снимать что-то ПРОРЫВНОЕ, он снимал своё. С какого ... он должен вечно чтото прорывать. Он просто снимает ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ, так, как он видит это. Что прорывного было в Терминаторе за 6 лимонов в 84м из игрушечных машинок - ведь такие критиканы, извини, как ты, в то время писали абс.то же самое - типа что тут нового, какие-то пляшущие куклы из фальги... бла бла бла. Он не обязан взрывать тупизм нынешнего кинематографа вечно, но как ни парадоксально - у него это получается из раза в раз. Я Титаник не смотрел лет 7 после его выхода ни разу - как глянул - с удовольствием раз в год пересматриваю. Ну просто потому что это КА ЧЕ СТ ВЕН НО!!!! Ни больше ни меньше. Кто лучше снимает? Назови! Что сделали с идеей Терминатора, Чужих (вместе с Хищником),Трансформеры может быть блещую идеями? Кто снимает зрелищную развлекательную фантастику лучше него? Нету таких просто напросто. Все эти Брукхаймеры и иже с ними (режиссеры) стоят в сторонке и нервно курят вместе со своими наитупейшими (даже в сравнении с Аватаром) фильмами. Вот там одна картинка, это факт. А тут ненагруженное техническими данными РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ кино. Если бы он ударился в подробности (а я надеюсь будет режиссерская версия, его фильмы очень любят резать, например Бездну, где театральная версия потеряла весь смысл в сравнении с режиссерской),то подобные критиканы начала бы орать чтото типа - бредятина, нудятина, затянуто, уснул, проспал, протрезветь успел... бла бла... Он захотел снять фильм может чуть проще в плане смысловой нагрузки, но зрелищнее и красивее. ПОЧЕМУ НЕТ? Ну ответьте мне. Более СБАЛАНСИРОВАННОГО фильма я давно не видел, со времен ... Титаника )))
