29 декабря 2009 2:14
Фильм определенно стоит посмотреть! Здесь ключевое слово "посмотреть". Не напрягать особо мозги, в поисках ляпов и штампов, которые там безусловно есть. Постарайтесь на время просмотра сеанса расслабиться и дать себя увлечь этой сказкой, вспомнить свое детское наивное восприятие и тогда скорее всего получите удовольствие от просмотра. У меня это получилось, не знаю уж радоваться этому или нет, но это так. Это как в любой игре, если не втянешься в нее, удовольствия не получишь. Здесь Кэмерон затеял такую вот игру по названием "вспомни детство". Поэтому наверное это кино не для всех, уж точно не для любителей подумать над хитроумным сюжетом, покопаться в "пластах" или насладиться игрой актеров.
