1288
/ 63
8.59
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм просто потрясающий, я вообще много где был, много что видел, кино люблю и пересмотрел его много, но такого впечатления еще не было! После дневного сеанса я был под впечатлением до вечера, да и сейчас, на следующий день, еще не до конца отошел. Этот фильм - цельное произведение, которое нет смысла делить на картинку, на спецэффекты, на 3D, на сюжет, на актерскую игру и т.д., и обсуждать их по отдельности. Нет там никакой "отдельности", там все идет вместе. И все вместе это - шедевр в области кинематографа, знаковое событие. А тем кто считает сюжет банальным - в мире очень много банальных сюжетов, что не мешает нам пересматривать фильмы и перечитывать книги в которых сюжет вроде оригинальностью не отличается, а в сумме получается шедевр. Надо просто погружаться в происходящее на экране или на страницах, и если оно цепляет - значит оно талантливо независимо ни от чего, а если не цепляет - никакой многомудрый сюжет не спасет. "Аватар" цепляет, и цепляет очень сильно!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать