28 декабря 2009 13:45
Режиссер сам и сказал в интервью - что сюжет не заштампованный а классический, а Камерон уже классик и он может себе позволить сказать так и ему веришь. Попробуйте рассказать сюжет в двух словах и у вас это получится - попробуйте показать его за более чем в 2 часа и чтобы было не скучно и захватывало? Для кого то фильм Форест Гамп о придурке для кого то любимый фильм о жизни, для кого то картины сальвадора дали бред - для кого то пример высочайшего искусства - на вкус и цвет товарища нет? Опять сказал банальность? Так таким образом вся наша жизнь список банальностей - только кто то ее живет нескучно красиво и захватывающе а кто то ноет и говорит как все старо и надоело!
