28 декабря 2009 2:42
На фильме чуть не уснул. Сюжет банален и затянут, актерская игра обычная для голивуда, спецэффекты, спецэффекты, спецэффекты... Но, особенно порадовало - это разбивание стрелами пуленепробиваемых стекол, и бронежилетов. Фильм гарантирует три часа потерянного времени.
