28 декабря 2009 1:33
Вообще нет слов...Кэмерон как всегда порадовал масштабом: неописуемой красоты природа, такая гармония между природой и живущими с ней аборигенами, аж зависть берет. Да и битва настолько масштабна, что на слезу пробивет, "хватит битвы! Остановитесь! - эта фраза сама вырвалась лично у меня. Вобщем впечатлений хватило, что даже 3D эффекты были не нужны. Браво!
